Academy of Demons

Объявление

..::Academy of Demons::..

Админы:
Натаниэль -

Скрывающийся админ


Модераторы:
-
-
Погода

В эпохе Сенгоку:
Предрассветные лучи солнца окрасили небо в розовый цвет. Ночная прохлада отступила, день вновь обещает выдаться жарким.
В мире Кагоме:
Хмурое небо не предвещает ни чего хорошего




Пиарщикам
:

ник: Реклама пароль: 1111 . Хотите проверить или оставить рекламу у нас тогда вам сюда
Сценарий

Пишется
Игрокам:

Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Demons » Общежитие » крыша


крыша

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081016/Rpr6AvBt24.jpg

0

2

Столовая. --- Крыша
*Юко первая вышла на крышу, прохладный утренний ветерочек приятно холодил лицо. Сделав глубокий вдох, демонесса улыбнулась* Как приятно... *Девушка села на пол, а поднос поставила рядом* 
Теперь можно и позавтракать...

0

3

Кикё появилась на крыше, следуя за подругой. Ветер на крыше и в самом деле был ласков, а вид просто прекрасен, в особенности в лучах солнца, хотя и ночью тут было довольно красиво, одно из излюбленных мест полуночных парочек. Кикё присела на землю и поставила поднос подле себя.
- Да, теперь можно и позавтракать – слегка улыбнувшись, произнесла девушка.
Кикё закрыла глаза и вытянула руку вверх.
- Приди же – тихо проговорила девушка и руку её обвила цвета пламени змея, мордочка была вытянутой и с заостренными ушками на макушки. Кикё опустила руку и провела пальцами у огненного зверька между ушек – Ну и тебе я тоже кое-что приготовила.
Кикё поднесла лисицу, которая в миниатюрном облике напоминала больше змею с той лишь разницей, что другого цвета, к подносу, та тот час же учуяла запах молока и окунула мордочку в стакан, но она настолько погрузилась в питье, что чуть было полностью не оказалась в стакане если бы Кикё её во время не одернула.
- Ну, ну, обжора, чуть не утонула – слегка смеясь, проговорила девушка и отправила лису себе на плечо. За тем девушка взяла булку и, отломив от неё кусочек, стала есть.
- Скажи, Юко – Кикё сглотнула – А ты слышала те слухи, что будто студенты исчезают из академии? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Девушка вопросительно взглянула на соседку и откусила еще кусочек от своей булочки

0

4

*Девушка с интересом следила за манипуляциями лисы, и когда Кикё её вытянула из стакана, лисица ласково коснулась лица хозяйки. Услышав вопрос Кикё девушка вздрогнула, в памяти всплыл образ мира в котором она недавно побывал вместе с Сещемару, тот мир был похож на этот, только разница была в том что, в том мире не было ни чего живого. И здания разрушались на глазах.* Да слышала... Говорят некоторые вернулись, но до сих пор не смогли промолвить ни слова о том где они были... словно их уста запечатали...   

0

5

Кикё подняла глаза на небо, дул слабый ветерок, развивая выбившиеся пряди темных волос демонов. На плече чувствовалась тяжесть лисенка, который напился молока и теперь словно маленький ребенок дремал на пличе девушки, издавая какие то убаюкивающие звуки.
- Так значит кто-то все же вернулся – повторила за Юко Хигураши – Странно, я понимаю если бы они попали скажем – Кикё задумалась – в прошлое, если бы тогда их уста были бы запечатаны, это было бы сделано лишь для того чтобы не изменить реальность, однако – Кикё подняла стакан с недопитым молоком и сделала глоток – люди вернувшиеся из другого мира не могу сказать ни единого слова о том где были и что там творится, это довольно странно и даже как то не привычно. Хотя это всего на всего слухи, не стоит верить всему тому что говорят студенты – Кикё слегка качнула головой и на губах показалась тень улыбки.
Девушка сделала еще один глоток и молоко на этом закончилось
«Вот проказница, выпила больше половины а теперь спит как ни в чем не бывало» - подумала девушка косясь на лисенка. Кикё поднялась на ноги и облокотилась на парапет, она посмотрела с крыши вниз, и примерно прикинула сколько до земли метров.
- Юко, правда хорошо быть теми кем мы являемся? – проговорила девушка рассматривая зеленую лужайку внизу – Можно не бояться прыгнуть с крыши и разбиться, нам это не грозит, а в мире людей это бы назвали суицидальным поступком, а потом еще и память пришлось бы чистить свидетелям сего безумия.
Кикё подняла пустой поднос и запрыгнула на парапет. Лисенок на плече тут же встрепенулся и стал летать вокруг девушки, обвивая её в кольцо. Кикё взмахнула подносом и отвесила легкий поклон демонессе.
- Ну, жду тебя внизу – Кикё всетак же улыбалась уголками губ, даже когда ей хотелось смеяться девушка себя сдерживала, лишь по уголкам губ можно заметить что той весело, это уже просто вошло в привычку. Стоя на парапете ветер словно дул сильнее и хрупкая фигурка девушки легко подалась очередному порыву и соскользнула вниз.
--сад

0

6

*Юко задумчиво посмотрела в небо* Может конечно и бред то что их уста запечатаны... но я не думаю что они хотят что бы их считали безумными... Лично я без веской причины ни за что не скажу о том мире где мы побывали. Уж слишком жутко, и страшно было. До сих пор мурашки по коже... *Юко отвлеклась от своих мыслей когда Кикё заговорила о том как хорошо быть теми кем они являются. Легкая улыбка скользнула по губам демонессы* Да, действительно в мире людей себе такую роскошь не позволишь... *Девушка подошла к парапету, одну руку она положила на него, а в другой держала поднос* Значит, пойдем коротким путем? *Юко перепрыгнула через парапет*
крыша --- сад

0

7

---комната Рины
Открыла дверь на крышу и тихо проскальзнула к самому краю, где открывался потрясающий вид несмотря на столь поздний час...Как крассиво!- сказала она чуть дыша..Ну усё я нашла себе тайное местечко, где смогу уедениться...

0

8

Ну ладно пристанище мы себе нашли осталось промотреть ещё 95% территории!!!- посмеялась и ещё раз окинув всё своим взором развернулась и пошла к дверям..
---столовая

0

9

---->>> столовая

Крыша, что может быть лучше высоты? Когда нежный ветерок ласкает лицо, и можно вдохнуть полной грудью чистого воздуха. Это могла понять лишь Кирэй. Она и воздух – одно целое. Он ее единственный безмолвный друг.
Девушка устроилась поудобнее на бортике крыше, свесив ноги вниз. Да, она не боялась упасть. Ее стихия ей бы не позволила это сделать. Да и девушка сама бы и рада полетать. Левитация хорошая штука. Но выдавать себя она не собиралась.
Чейз коротала время, до пар. Она достала плеер и включила музыку. Легкая улыбка появилась на лице девушки. Так она никому не улыбалась, только ветру, воздуху, природе и своему одиночеству. В распоряжении у Кирэй было два часа, которые пролетели не заметно. Музыка, полпачки сигарет и бутылочка воды, при этом наедине с собой. Другие могли посчитать ее сумасшедшей, жесткой, грубой… Просто искусство прятать свои чувства, и эмоции даны не каждому. А Кирэй давно освоила укрывать самое сокровенное в темнейшем уголочке души.
Ну вот. Зазвонил будильник на телефоне Чейз, а значит пора на урок. Девушка встала и глядя куда-то в даль еще раз улыбнулась. Потом, ее лицо приняло обычное безразличие, глаза наполнились холодом, и девушка направилась в аудиторию.

--->>>  Аудитория 3-курса Исторического факультета.

Отредактировано Kirei Cheis (2008-10-29 12:54:22)

0

10

комната Кирей --->>>
Вопрос о боли при перевоплощении был, наверное, самым распространённым среди тех, кто ранее никак не был связан с оборотнями. Поэтому Эл чуть ли не выучила ответ. Но нынешняя ситуация отличалась от предыдущих... Здесь ей самой хотелась рассказать всё... как когда-то Либитине...
- Боль - это равноценная плата за ту силу, которую мы получаем при перевороте... - Девушка посмотрела на свою руку. Лёгкое заклинание и на обозрение Кирей уже представлена лисья лапа. - В человеческом облике вся мощь не может быть доступна... по чисто биологическим причинам... Мне, как наполовину ведьме, практически в совершенстве доступен частичный оборот. - Она наглядно показала, как шерсть слезает, оставляя место человеческой коже. Зрелище не из самых приятных и не для слабонервных. Усмехнувшись, Алексис демонстративно помахала в воздухе оставленными когтями. - На самом деле только превращённые в оборотней не обладают магией, чтобы притупить боль... А так, с течением времени, вервольфы повышают свой магический уровень и годам так к 100-150ти, практически не ощущают боль и способны показать любой частичный переворот. Я - другое дело... у меня практически с рождения магический уровень выше, сравнимый с самыми опытными. Это даёт много преимуществ... И делает изгоем... - она помолчала.
- Но, знаешь, оно того стоит. Хм... А как это, вообще, обладать столь различными силами, как Ангельская и Демоническая? Всё-таки, мои силы не столь и различны по своей природе...

0

11

Девушки спустились на крышу. Свежий ночной воздух, легкий запах цветов из университетского сада доносился легким напоминанием своего существования. Полная луна, словно царица в небе, бледная и чарующая во мраке черных небес. С крыши было видно весь университет: сад, фонтаны, клумбы.
Кирэй присела на край крыши и свесила ноги. Легкий ветерок словно убаюкивал подруг. Чейс часто именно здесь и именно так коротала свои ночи, толь в одиночестве. Сейчас было немного радостнее, она же не одна. Но все равно, холодность, спокойность не покидали лица девушки. Словно Кирэй не умела чувствовать и сопереживать. Но это лишь маска, за которой прячутся проблемы, боль и всякая чепуха.
- Я однажды наблюдала за превращением обороняя, он был моим другом. Но он погиб, спасая мне жизнь. Я тогда была младше и не знала того, что знаю теперь, не умела того, что сейчас умею. Он был бесподобен,- одна слезинка появилась на личике Кирэй и покатилась по щеке. Девушка смотрела в звездное небо, словно видела там того, о ком говорила. Лицо оставалось таким же холодным, не единой эмоции.
Немного молчания. Потом Кирэй повернулась к подруге.
- В моих силах нет ничего разного. Просто часть одних и часть других. А самое главное знать грань, за которую не следует переступать никогда. Там ждет либо тьма, сквозь которую свет будет резать глаза, либо свет, в которой тьма сходна со слепотой. Это все просто безумие. Честно говоря, я не знаю, кем я являюсь на самом деле. Толи я ангел, толи демон. Но как не крути, я не то и не другое. А ветер – воздух, он мой лучший друг. Он не дает мне остаться одной.
Более сильный поток ветра подул Кирэй в лицо. Девушка подалась к нему и сделала большой вздох, словно это первый и последний вздох в ее жизни. Длинные волосы девушки, завязанные в хвост, развивались во всю свою длину. Кирэй встала и сняла джинсовую курточку, оставшись в одной борцовке. На левой руке видны были узоры, берюзоватого оттенка, словно потоки воздуха. Они располагались от самого плеча до запястья, словно искусно сделанная татуировка.
- Такая же была у отца, только синяя. Он был Магистром демонов. Вот только обладал водной стихией,- грустная улыбка посетила лицо Чейз.

0

12

- Ветер , как и любая из Стихий, может быть как спокойным, так и убийственным... - как-то задумчиво произнесла Эл. - Какая бы сила не была, даже Свет, она обладает двумя сторонами... Даже будучи ангелом можно творить зло... а являясь демоном - добро. Только придерживаясь однажды принятым устоям можно сохранить себя... потому что, ударяясь в одну из крайностей, ты начинаешь уничтожать себя изнутри... Чего-то опять я не о том. - Девушка усмехнулась, одёрнув себя. - Извини, просто больная тема... А ты обладаешь только властью над ветром?

0

13

- Нет, не только властью над ветром. Я могу лечить, но это мне не очень нужно. В общем, можно даже сказать что у меня не власть над воздухом, а я часть его, так же как он часть меня,- грустная улыбка посетила личико девушки. Кирэй разглядывала небо. Она любила это занятие. Высматривая разные созвездия, и словно что-то читая в небесах. Был чудесный вечер и на удивление не одинокий. Хотелось смеяться и радоваться, но в то же время молчать. В общем Чейз сама не знала, чего она хочет. Такое бывало часто, и единственный вывод из этого, что девушка не хочет ничего.
- Сила в знании, и сильнее этого нет ничего,- твердо и словно в никуда промолвила Кирэй.
Так считал ее дядя Люцифер. Его уроки девушка запомнила, ведь это все выживание в любых условиях.
- А ты обладаешь магией, как я понимаю,- улыбнулась девушка. – У меня тоже есть способность к этому, как у любого демонического создания, только ограничено вызовом подобного мне, точнее демонов. Да и для этого слишком много приготовлений нужно.

0

14

- Да, обладаю... и не слабой... во всяком случае, по отношению к оборотням.- Да и к ведьмам, если учесть мощь вервольфа... - Призывать? Это как? В услужение или просто магическое создание?
Алексис было известно два типа призыва: когда вызываешь с помощью открытия портала некоего живого существа... хоть того же оборотня... или демона... И призыв как таковой - когда, можно сказать, создаёшь духа - с помощью магии придаёшь ему физическую форму. Эл был доступен второй тип - маленькие духи леса, воды или огня... часто бесформенные. А вот отец был способен призвать животное и управлять им некоторое время. Интересно, про что говорила Кирей?

0

15

Покои Натаниэля----->

На крышу поднялся высокий шатен с длинными волосами которые беспорядочно были разбросаны на его плечах. Черты лица его были приятными, но немного острыми, серые глаза были холодными и спокойными. Одет он был в кроссовки, сине джинсы и белую не застёгнутую рубашку. С первого взгляда казалось, что у молодого человека несколько хрупкое телосложение. но это было не так. Благодаря расстёгнутой рубашке было видно, что он в отличной форме. Молодой человек подошёл к краю крыши и стал смотреть на местность. Несильный ветер играл с его волосами и расстёгнутой рубашкой. Достав из заднего кармана сигареты и зажигалку шатен закурил и вернул предметы на место. Сигаретный дым уносился ветром прочь от него. В глазах Натаниэля отражались лучи солнца.
Вид здесь не плохой, есть на что посмотреть. Хоть это радует, большего наверное желать мне в данном случае нельзя, надо довольствоваться тем что есть и что дают.
Погружаясь в свои мысли и куря молодой человек наблюдал за небом. солнцем и всём что попадалось ему на глаза. Постояв так несколько минут Натаниэль поднял голову к небу и стал смотреть в него. Он чувствовал как постепенно проваливается в него и появляется ощущение покоя и свободы абсолютно от всего, его не могло не восхищать это ощущение, он пьянило его и манило в своё забвение.

0

16

-Нет не животных, скорее духов, для совета, но это затрачивает почти всю энергию.Ночь давно кончилась. Девушки даже не заметили, как проболтали всю ночь. Кирэй уже улыбалась, рассматривая утреннее небо и восход солнца. Теперь Чейз была уверена, что Эл можно доверять, и что не зря они живут в одной комнате.
-Как смотришь на предложение пройтись…,- девушка поменялась в лице. Холодный взгляд, непроницаемое лицо,- крыша знаменита, у нас пополнение, - девушка незаметно указала глазами на паренька, который только поднялся на крышу. Разбираться в том, кто он, девушка не стала. Зачем тратить энергию на то, что не нужно знать. 
Медленно переведя взгляд куда-то вниз, Кирэй закурила. Теперь она была печальной и холодной. Словно она прятала настоящую себя от людей.

0

17

- Духов... вот как... - Эл покосилась на незнакомца. Его приближение она заметила, естественно, как и Кирей, прежде, чем он появился в поле зрения. Думаю, о нашем присутствии он тоже знает... вот только игнорирует. Странный он... Слегка потянув носом воздух, Алексис чуть не поперхнулась. ВОТ ЭТО СМЕСЬ!!! На расстоянии она никак не могла понять, кто это... но теперь... Вампир с оборотнем... да уж, редкость та ещё... Обычно эти два вида друг друга не переваривают. Она к Либитине-то долго привыкала, так та на половину ведьма... Хм, а этот на половину оборотень... Уф, голова кругом.
Молчание затягивалось. Девушка заметила перемену в поведении подруги. Присутствие чужака явно не располагало Чейз к продолжению разговора.
- Да, заболтались! - оборотень улыбнулась. - Утро на дворе уже... - благо, пары у меня начинаются в два... можно еще даже успеть поспать - Пойдём, прогуляемся... а куда?
Эл снова покосилась на парня. Тот полностью ушёл в себя - стоял и беззаботно рассматривал голубые небеса. Странный он... опять та же мысль. И... притягательный что ли... Ведьма помотала головой. Конечно, она была очень влюбчивой по своей природе, да и на парнях висла... Но только тогда, когда это не мешало её остальным делам.
- Ну, так куда пойдём?

0

18

Молодой человек сначала краем глаза посмотрел на девушек, потом просто повернул голову и стал на них смотреть.
Живые существа тут всё таки есть. Чёрт, а я то думал устроить разнос в этом местечке, теперь однако не устроишь.
Он усмехнулся своим мыслям и подмигнул девушке которая смотрела на него. Затем перевёл взгляд обратно на небо и достав новую сигарету закурил. Голубое утреннее небо было спокойным и безоблачным, солнце уже поднялось из-за горизонта и вовсю грело территории раскинувшиеся под его лучами. Шатен потянулся и встряхнул головой.
Новый день, новые заботы, учёба...Чёрт, а я даже расписания местного не видел. Впрочем мне не привыкать, я везде без расписания нахожусь и пока живой и отучился спокойно.
Натаниэль снова усмехнулся своим мыслями и стал улыбаться обнажая свои белоснежные клыки. Наблюдение за небом не принесли ему никакой пользы или интереса, поэтому он стал наблюдать краем глаза за девушками стоящими на крыше.

0

19

Кирэй заметила, как переглянулись незнакомец и ее подруга. Да и уходить не очень хотелось. Прохладный ветерок овевал лица девушек. Так хорошо отдыхалось, по крайней мере, Кирэй.
- Может, познакомишься с ним, - кивнула девушка Алексис. В глазах у демонессы было легкое лукавство, но было легко заметить, что оно без задней мысли.
Парень был и в правду симпатичный, но Кирэй привыкла быть одной, да и любить девушку не научил никто. Она продолжала наблюдать за парнем периферийным зрением. К тому же, Чейз всегда чувствовала, когда на нее смотрят. Сейчас на нее смотрели, и взгляд был незаметным и со стороны парня.
- Эл, познакомишься с ним или будешь ждать? Я же все вижу, - еле слышно проговорила Кирэй и посмотрела на подругу. –Возможно нам и не нужно никуда идти, по крайней мере вдвоём, - и девушка покосилась на парня.
Помимо всего, Кирэй чувствовала, что этот молодой незнакомец подходит Алексис. Он ведь тоже полукровка, но не такая дикая, как сама Чейз. Вот им и должно быть хорошо.
У ног парня упала заколка. Словно ее сдуло ветром. Все выглядело банально: девушка поправляла свои длинные волосы, и ветром унесло заколку и прям к ногам молодого человека. Оставалось ждать и надеяться, что он подойдет.
- Надеюсь, ты меня не проклянешь, за эту маленькую шалость,- прошептала Кирэй в сторону Эл и мило улыбнулась. Не смотря на все действия Чейз, ее глаза так и оставались без эмоций: холодный взгляд, словно девушка не умеет чувствовать. Но он облегчался, когда она смотрела в глаза.

0

20

Эл, недоумевая, замигала. Только она собралась ничего не делать в отношении появившегося на горизонте парня, просто побыть вместе с новой подругой, пообщаться... как та сама решила завязать разговор с незнакомцем.
- Ну, я... - она замялась. Да, парень очень привлекателен, но ей не понаслышке были знакомы ссоры с подругой из-за противоположного пола.
За своими мыслями, оборотень пропустила момент падения заколки с волос Кирей (уловила только слухом) и ответные действия молодого человека.
Очнулась только от  неприятного чувства того, что вот-вот произойдёт что-то из ряда вон выходящее. Если бы кто-нибудь видел спрятаную в глубинах звериную сущность Алексис, то заметил бы явную перемену. Как слегка вздыбилась шерсть, прижались уши и потемнел карий взор...

0

21

Опустив взгляд под ноги увидел заколку и поднял её рассмотрев в руках.
Хм, интересно ничего не скажешь.
Перевёл взгляд с заколки на девушек и медленно подошёл к ним с мягкой улыбкой на лице, серые глаза молодого человека создавали странный вид. Их холодный взгляд был противоположен его улыбке.
-Простите, что нарушаю ваш отдых леди, мне кажется эта вещица принадлежит одной из вас.
Натаниэль показал девушкам заколку и протянул её. На лице была мягкая улыбка. голос молодого человека был приятным и немного бархатным. Вежливая и спокойная интонация произнесённая им не несла ничего особенного, её простота располагала к тому, что молодой человек просто возвращает потерянную вещь, а не собирается приставать к девушкам со знакомством и вопросами.

0

22

Демонесса взглянула на растерянную подругу. Легкий ветерок коснулся лица Алексис, словно успокаивая и шепча: «Все будет хорошо». Периферийным зрением Кирэй наблюдала за действиями парня. Девушку немного смущало, что она причинила своей подруге не удобства. Ну, уж такова ее сущность, сначала сделать, а потом все продумать.
Вот подошел и парень. Холодный взгляд и бархатный голос, спокойное поведение. «Надеюсь, мы сможем стать друзьями»,- подумала девушка. Ее больше ничего не интересовало, ну, кроме того, что она волновалась за подругу. «Возможно, не стоило это делать, а может, и нет. В общем, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Сейчас уже сделано, осталось определиться, в какой момент я об этом пожалею»,- рассуждала девушка, устремив свой взгляд в даль.
-Простите, что нарушаю ваш отдых леди, мне кажется, эта вещица принадлежит одной из вас,- произнес молодой человек.
Лицо Чейз приняло не заинтересованный вид, словно это не ее заколка вовсе. Холодным взглядом «ветерок» посмотрела на подругу, словно говоря: «это ведь твое».  Длинные волосы демонессы развивались на ветру, принимая легкий оттенок зелени, но это не бросалось в глаза. Безразличный взгляд переместился на парня и на заколку, самой девушки. «Надеюсь, он не унюхает, чья заколка на самом деле, хотя, он почувствует только свежесть ветра»,- размышляла холодная красавица.
Теперь оставалось дождаться реакции подруги. «Надеюсь меня не покалечат, за маленькую шутку».

0

23

Голос незнакомца вывел Алексис из состояния напряжения в состояние ещё большей растерянности. Она перевела непонимающий взгляд с заколки, которую держал парень, на лицо своей подруги. Смотрит в сторону?... Ах, чертовка! оборотень весело хмыкнула про себя. Что ж, шанс упускать нельзя. Спасибо, о помощи я никогда не забываю! Эл повернулась к молодому человеку. Заглянула в равнодушные серые глаза и мягко улыбнулась своим карим взором. Рука плавно взлетела к распушенным рыжим волосам (резинку, стягивающую её причёску в хвост, она оставила ещё в комнате Кирей... хм, уже ИХ комнате с Кирей).
- Моя заколка! Когда только успела слететь? - пальцами расправив несколько спутавшихся локонов, ведьма протянула ладонь незнакомцу, ожидая, что он сам вложит заколку. Отбирать насильно она не собиралась - так мгновенно теряется причина для разговора. - Премного благодарна, что вы её заметили, ... - выдержанная пауза, испытующий взгляд в ожидании того, что парень представиться.
Алексис следила боковым зрением за подругой. Не смотря на равнодушие она, казалось, была довольной.
Лёгкий, освежающий ветерок гулял по крыше. Три полукровки стояли рядом, завлечённые трёхсторонним знакомством.
И только потусторонний холод, ощущаемый на уровне интуиции, не давал покоя...

0

24

Сначала молодой человек смотрел на настоящую хозяйку заколки, которая совершенно не признавала своего предмета и делала вид, что это в общем-то не её и ей всё равно. От наблюдения за ней его оторвал голос второй леди. Переведя взгляд на девушку, шатен улыбнулся.
Вот значит как это интересно...
Он искренне улыбнулся и взяв протянутую руку девушки вложил в неё заколку и вернул девушки её руку.
-Не стоит благодарить за такую ерунду. Постарайтесь не теряйте столь прелестную вещь, она вам очень пригодиться и думаю смотрится на вас великолепным украшением.
Серые глаза смягчились и взгляд не был уже таким холодным как раньше, голос по прежнему звучал мягко и спокойно. Молодой человек вёл себя сдержанно и дружелюбно. Переведя взгляд с девушки на небо Натаниэль заметил какую-то точку которая перемещалась по небу приближаясь к троице стоявшей на крыше.
Это ещё что такое? Что-то знакомое, но не могу понять, что это такое. Я уже видел это когда-то...
Шатен внимательно наблюдал за приближающиеся точкой. Интуитивно он уже понимал, что это не принесёт ничего хорошего. Точка всё приближалась и вскоре стала весьма отчётливой.
Не может быть, это портал!
Пятно исчезло и Натаниэль не скрывая своего непонимания стал крутить головой по сторонам пытаясь увидеть место нахождения этого несчастного портала, но всё было бесполезно. Прошло всего несколько минут и молодой человек почувствовал странный холоде, это было последнее что он успел почувствовать, так как под ним и девушками раскрылся портал в который они провалились не успев толком понять что произошло. Дара портала медленно закрылась оставив крышу пустой.

----------> Призрачные горы: чёрный лес.

0

25

Кирэй была довольна, что ее маленькая шалость удалась. Парень отдал Алексис заколку… «Мда, редко я бываю так довольно, обычно бывает все наоборот»,- подумала девушка. Взгляд незнакомца уже не казался таким угрюмым, а даже наоборот. Зато непоколебимость Чейз поражала. Девушка разглядывала небо, не забывая переферийкой наблюдать за подругой и пареньком. «Небеса, какие они красивые, и от части я даже принадлежу им, хотя и они и другое тоже принадлежат мне»,- запутавшись в собственных мыслях рассуждала про себя девушка. Полукровка повернула голову и взглянула на парочку, которая разбиралась с ее заколкой. Взор парня был устремлен в небо. Кирэй посмотрела туда же. Черное пятно, словно приближалось к компании ребят. « Что это?»,- спросила сама у себя Чейз. Она пыталась вспомнить, где это видела, но до нее дошло, что это обыкновенный портал, когда он резко исчез. Вот о таких ей и рассказывал дядя. Именно они частенько появлялись в академии и представляли собой, как один из необъяснимых феноменов в мире людей. « Надеюсь это не…»,- успела подумать полукровка, как портал появился под ними и, даря ребятам холод, поглотил их.

------------->>>> Призрачные горы: чёрный лес. Призрачные горы: чёрный лес.

0

26

Парень отдал заколку Алексис - та лишь весело хмыкнула про себя. Неплохое начало знакомства, Кирей! Она посмотрела на подругу - та что-то разглядывала в небе. Перевела взгляд на незнакомца - та же история. Вспомнив о приближении чего-то неизвестного, Эл мигом поняла, что сейчас произойдёт. По чувствам резанул холод. Портал открылся прямо под ногами, поэтому, всё, что успела оборотень, это воскрикнуть "Чёрт!"
-----> Призрачные горы: чёрный лес.

Отредактировано Alexis (2008-12-11 10:42:46)

0


Вы здесь » Academy of Demons » Общежитие » крыша