Academy of Demons

Объявление

..::Academy of Demons::..

Админы:
Натаниэль -

Скрывающийся админ


Модераторы:
-
-
Погода

В эпохе Сенгоку:
Предрассветные лучи солнца окрасили небо в розовый цвет. Ночная прохлада отступила, день вновь обещает выдаться жарким.
В мире Кагоме:
Хмурое небо не предвещает ни чего хорошего




Пиарщикам
:

ник: Реклама пароль: 1111 . Хотите проверить или оставить рекламу у нас тогда вам сюда
Сценарий

Пишется
Игрокам:

Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Demons » Важно » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь отписываемся, если куда-то уезжаем или уходим. Проявляйте пожалуйста уважение к другим игрокам, которые без данной отписи будут обязаны вас ждать, вместо полноценной игры.)

0

2

Точно не уверена, но возможно до понедельника меня не будет.

0

3

из-за учебы ухожу на время из игры.

0

4

Пропадаю на некоторое время, так как комп сдох.

0

5

М-дя...поскольку играть на локациях ролы мне не с кем...и оставили меня в игре в очень неудобном положении, появляться уже скорее всего не буду. Учёба началась. Всё равно для меня только если не игровые темы...>< А тихо сам с собой я играть не хочу...

0

6

гомен, мя на работе закрутился - отпишусь не раньше сегоднящнего вечера...

0

7

Простите мну, проблемы с инетом, да и на работе уже четвёртый день - никак отписаться не могла(((
да сейчас и виндозу переустанавливать... так что пока можете без мну поиграть - я постараюсь разобраться побыстрее)

0

8

так, вроде, усё разрешилось, так что я, пока, по-прежнему с вами, други мои!!)))

0

9

Alexis
Это очень хорошая новость.

0

10

простите, но какое-то время меня не будет. у меня сессия и еще одна серьезная проблема... пока фантазия и вдохновение меня покинули... но как только со всем разберусь, то вернусь...

0

11

Kirei Cheis
возвращайся поскорее! мы тебя ждём!!!

0

12

У меня возникли серьёзные проблемы. Я прошу прощения, что не мог раньше об этом написать. Меня не будет какое-то время, может неделю, может меньше, а может и больше. Что бы игра не стояла продолжайте без меня, соответственную возможность для продолжения я вам предоставлю в отписанном мной посте.

0

13

... (((
возвращайся побыстрее

0

14

Прошу прощения, что не предупредила о своем отсутствии, просто комп сдох... Вот теперь я вернулась))) Надеюсь ролка еще хоть капельку жива...

0


Вы здесь » Academy of Demons » Важно » Отсутствие и уход.