Academy of Demons

Объявление

..::Academy of Demons::..

Админы:
Натаниэль -

Скрывающийся админ


Модераторы:
-
-
Погода

В эпохе Сенгоку:
Предрассветные лучи солнца окрасили небо в розовый цвет. Ночная прохлада отступила, день вновь обещает выдаться жарким.
В мире Кагоме:
Хмурое небо не предвещает ни чего хорошего




Пиарщикам
:

ник: Реклама пароль: 1111 . Хотите проверить или оставить рекламу у нас тогда вам сюда
Сценарий

Пишется
Игрокам:

Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Demons » Принятые анкеты » Натаниэль.


Натаниэль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И
Натаниэль

2. возраст
Выглядит на 18 лет.

3. курс (всего 4)
2-курс

4. факультет
Пусть будет исторический...

5. биография
Родился в аристократической семье вампиров. Но не был вампиром. К сожалению получилось так, что отцом его был оборотень. Да ужасный союз вампира и оборотня поставил на нём клеймо на всю его жизнь. Его ненавидела вся семья, даже родная мать. Что касается его отца. Того он вообще никогда не видел, но с этим ничего не поделаешь. Все эти события произошли в далёком 1479г. О сколько времени он блуждает уже по миру. Ход времени и событий, наблюдений за людьми его уже не радовало, его неизменный вид вызывал сложности при жизни. Постоянные переезды и жизнь в обмане вскоре слишком надоели ему. Переезжая из страны в строну он представлялся учеником старших классов, студентом, практикантом и много кем ещё. Благодаря крови вампира в его жилах он не обращается в оборотня при полнолунье, а превращается тогда когда сам пожелает. Благодаря крови оборотня солнечный свет совершенно не причиняет неудобства, но есть минус… жажда крови. Она у него намного сильнее чем у вампира или оборотня. Путешествуя так сквозь времена и эпохи молодой человек случайно обнаружил эту академию и решил, что это будет занятное место. В конце концов его внешность подходит для учёбы.

6. характер
В образе восемнадцати летнего парня довольно весёлый и общительный. Всегда рад с кем-нибудь поговорить и вытворить какой-нибудь финт. Порой бывает в жуткой депрессии и убитости. Тогда к нему лучше особо не приставать ибо молодой человек не соизволит отреагировать на замечание или какие-то слова. Бывает холоден и мрачен.
В образе же двадцатилетнего спокоен, уравновешен и рассудителен. Никуда не спешит и ведёт себя достаточно холодно и даже безразлично. Улыбка редко появляется на его лице. Чаще всего можно натолкнуться на маску безразличия со стороны этого человека.

7. Внешность
Высокий молодой человек и приятными немного острыми чертами лица. Глаза прекрасного серого цвета. Шатен с длинными волосами. По телосложению кажется несколько хрупковатым, но на самом деле это далеко не так. Образ восемнадцати летнего молодого человека это его излюбленный вид, хотя у него есть и другие внешности. В таком образе он чаще всего одет в джинсы, кроссовки, футболки, просторные кофты с длинным рукавом или же рубашки. На правом плече носит чёрный ремень с небольшими шипами. Уши проколоты пирсингом из множества колец. Всегда при себе зажигалка и сигареты.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/24/5ba2dbc4658f.jpg
Другой не менее любимый образ это вид двадцатилетнего парня. У этого образа также приятные и острые черты лица. Кожа чуть бледнее чем у нормального человека. Волосы также длинные, но уже чёрные отдающие оттенком с синеву. Телосложение атлетическое. Носит в таком виде чёрные джинсы, рубашки, ботинки и плащи. На шее весит медальон в виде головы волка с глазами из рубинов. Уши проколоты пирсингом из множества колец. Всегда при себе зажигалка и сигареты.
http://i069.radikal.ru/0811/89/2494e1ecafaa.jpg

8. Раса - характеристика силы.
Полукровка. Стандартные способности оборотней и вампиров плюс создание и управление водой и льдом. Превращается в животное.
Дымчатый леопард
(Дымчатый леопард (Neofelis nebulosa) обитает в тропических лесах Южной Азии от Непала, Сиккима и Южного Китая до Суматры и Калимантана. Свое название получил благодаря густому меху с голубовато-серыми отметинами в виде кругов, розеток и овалов, задние края которых очерчены резко, а передние размыты, что создает эффект «дымчатости». Большую часть времени дымчатый леопард проводит на деревьях, где охотится на птиц и мелких обезьян. Его широкие лапы с жесткими голыми мозолями приспособлены для лазанья, а длинный хвост помогает сохранять равновесие. Хотя дымчатый леопард весит всего 18-20 кг, он способен нападать и на свиней, оленей, коз, дикобразов и даже на молодых буйволов. Охотиться на крупную добычу ему позволяют мощные челюсти с сильно развитыми верхними клыками, которые делают дымчатого леопарда похожим на саблезубого тигра. )
http://s39.radikal.ru/i086/0811/38/218264ecd754.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0811/7e/4e380abbf1f7.jpg http://i079.radikal.ru/0811/5d/e21ed642a4ec.jpg

9. хобби
У молодого человека нет хобби по его мнению, но это не совсем так. Его хобби можно назвать писанину. Точнее описания природы, которые он время от временя пишет и увлечение оружием. К сожалению есть вредная привычка под названием курение, правда увидеть его курящим на людях большая редкость.

10. Как часто сможете посещать игру?
Зависит от учёбы

11. Связь с вами. Можно написать в ЛС (обязательно!)
479257025, эффективнее ЛС.

12. С правилами ознакомлен?
А то

13. Пример поста. (одна строчка не принимается)
Лицо никак не меняет своё выражение, несмотря на то, что Натаниэль почувствовал странное чувство взявшиеся из неоткуда. Он быстро с ним свыкся стараясь не показывать. что его что-то беспокоит. Держать себя в узде это самое лучшее что умел молодой человек.
-И что? Я могу не знать имён ни одного правителя ели мне это не нужно, я не так высоко летаю, что бы на меня обращала внимание знать. К тому же я никак не отношусь к знатными людям, я обычный человек.
Голос звучал всё также приятно, но интонация его стала чуть мягче. Понимая что ему не отделаться просто так от этого нарушителя спокойствия вздохнул. Алая искра кристалла вскоре стала почти не заметной и кристалл на шее был полностью чёрен. Сознание шатена успокоилось и успокоилось.
-Моё имя Натаниэль, что касается просьбы о помощи в магических делах вам стоит обращаться к учителю, он поможет куда больше чем я.
Сделав пару шагов назад в небольшой комнатке Натаниэль закрыл дверь комнаты из которой вышел и вернулся на прежние место.
Если так пойдёт и дальше мне придётся его впустить, так как при моём внешним виде. Не очень культурно разбираться с ним коридоре. Угораздило же его комнатой ошибиться, наказание мне за мои халявные надежды, да к тому же от чувства взявшиеся из неоткуда.
Натаниэль старался смотреть на собеседника также как и смотрел раньше, спокойными и холодными серыми глазами.

0

2

Натаниэль, интересная анкета и за дымчатаго леопарда отдельное спасибо. Принят...

0


Вы здесь » Academy of Demons » Принятые анкеты » Натаниэль.