Academy of Demons

Объявление

..::Academy of Demons::..

Админы:
Натаниэль -

Скрывающийся админ


Модераторы:
-
-
Погода

В эпохе Сенгоку:
Предрассветные лучи солнца окрасили небо в розовый цвет. Ночная прохлада отступила, день вновь обещает выдаться жарким.
В мире Кагоме:
Хмурое небо не предвещает ни чего хорошего




Пиарщикам
:

ник: Реклама пароль: 1111 . Хотите проверить или оставить рекламу у нас тогда вам сюда
Сценарий

Пишется
Игрокам:

Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Demons » Округа академии » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Рен сидел на холодной земле и ждал своего часа, медленно встал подошёл к своему трупу, и окунул руку в кровь, обычная холодная кровь мертвеца, которая уже медленно начала "сворачиваться". Странно, но в этой крови уже не было волшебства. -Почему я больше не чувствую силу, даже в своём мёртвом теле? Раньше все было по другому. - задумчиво спросил парень. -Потому что ты умер, а когда дух умирает то сила его уходит... - задумчиво изрекла смерть. -Досадно сказал Рен глядя на небо, -А что ты убежать хотел? с улыбкой спросила смерть, в этот момент Рену показалось что её глаза зажглись нечеловеческой злобой. -Нет, что ты. Я бы не посмел с опаской сказал парень. - Вот и хорошо - ответила смерть и злоба в её глазах погасла. Споём что ли? - лукаво подмигнула смерть, -и что же ты петь собралась? с грустью спросил парень. -Да ну не делай из меня дуру, спой мне песнь-Прощение. грубо сказала смерть. Как скажешь сказал вставая парень, и грубоватым голосом запел:
Мне лучше лежать,
Ведь все-таки я  - мертвец,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнет доспех.
Снаружи веют другие ветра,
Не помнят они моих,
И мертвое знамя лежит на мне,
Словно без смеха - смех.
Улыбкою скалюсь - приди, мой враг!
Ты видешь теперь я мертв,
Бояться нечего, быль такова,
Что ты пережил нас всех.
Я был последним кто шёл за тобой,
Забыв про сладость сна,
Жизнь прошла мимо, любовь прошла...
Отметим же твой успех!
Умей прощать говорили мне,
Иначе не жить - а ждать,
И месть, - это, в общем-то, тоже грех.
Как пить? Как любить? Как лгать?!
Мой склеп надежен,
Словно тюрьма, кладке износа нет,
Дубовых столбов поминальный ряд,
Держут гранитный верх.
Лет вереница, червей преплод.
Что лучше считать? Как знать...
Скрипнула дверь. Да чтоб я истлел!
Меня пришли поминать.
Камень рычит, в знамя молотом свет,
Мой враг? Почему мне не встать?!
Дрогнули плечи, и рук - как нет...
... На грудь мне легли цветы.
Прости, сказал он мне,
Прости и -спокойно спать!
Я - тот кто, кто сумел пережить вас всех,
Теперь я умею прощать.
Хорошо, мой враг, ответил я,
Хорошо, да -  я буду спать.
Как одуряюще пахнут цветы...
Спасибо. Пора умирать.
Осколки чести и павшим знак,
И склепа могильный вздох,
Прогнили столбы, мой любимый враг!
Выдержишь тяжесть плиты?!
Нам лучше лежать,
Ведь все-таки мы - мертвецы,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнут цветы.

- спасибо! Пора умирать сказала смерть, Но увы ни тебе, к тебе пришли..., и в правду к смерти шла девушка которая была в саду на сражении. После не долгого разговора со смертью она отпустила их двоих. Мир закружился, засверкал множеством красок, и вот рен лежит на земле в луже собственной крови, но самое странное он больше не чувствовал своей силы, Скорее все её больше нет подумал парень проваливаясь в безсознание...

0

32

*Юко по прежнему не могла отвести взгляд от умирающего парня с проткнутым горлом. Девушку била дрожь от всего происходящего, от созерцания умирающего её отвлек голос Кикё, которая разговаривала со своим лисом. Суть разговора ускользала от понимания, и поэтому Юко просто ждала, хотя сама не понимала чего ждет. Когда Кикё закончила разговор с лисом, она поднявшись направилась к умирающему парню. Все происходящее казалось просто кошмарным сном от которого просто хотелось проснутся, но увы это было не так, жестокая реальность не собиралась исчезать. Что делала Кикё, демонесса не знала поэтому просто смотрела. Внезапно Кикё покачнулась и упала, на парня над котором до этого склонялась.* Чего я расселась? Нужно скорее их в мед. кабинет нести. Но для начала... *Девушка подошла к без сознательным Рену и Кикё. Дрожащей рукой девушка взяла руку незнакомца, пульс прощупывался, хотя был слабым. Первым в мед. кабинет демонесса отнесла Кикё, а потом уже и остальных*
сад ----> мед. кабинет.

0

33

Вдоволь набродившись по саду решил покинуть его.-Это место словно город после нападения Аркхара, пусто разбито. Можно лишь посочувствовать тем кто находится здесь. Может это место ещё заставит меня понять чувства присущие людям, но сомневаюсь в этом, пока оно нагоняет тоску и угнетение, не больше...отвратно...-Молодой человек поморщился и пошёл в сторону академии. Его мысли отвечали всему его виду: мрачные, холодные, угнетающие. Бесшумное передвижение его напоминало движение тени, в прочим он очень походил на тень всем своим видом.

--->>>Аудитория 3-курса Исторического факультета.

0


Вы здесь » Academy of Demons » Округа академии » Сад